| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
3003055-1H est le numéro de pièce OE pour l'extrémité gauche de la rotule/biellette de direction de la tige de direction dans la série de camions lourds FAW (tels que FAW J5, J6, J7).
Informations de base sur le produit
• Nom de la pièce : rotule de direction gauche / rotule de fusée de direction / extrémité gauche de biellette de direction.
• Modèles de véhicules applicables : principalement utilisés dans les modèles FAW Jiefang J5, J6, J6P, J6L, J7 et certains modèles SINOTRUK.
• Emplacement d'installation : côté gauche de l'essieu avant.
• Modèle correspondant du côté droit : Le modèle de rotule du côté droit couramment utilisé est le 3003060-1H.
| Nom du produit | Ensemble connecteur gauche - biellette de direction |
|---|---|
| Numéro de pièce | 3003055-1h |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,2 kg |
| Dimensions | 40x40X40mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
3003055-1H est le numéro de pièce OE pour l'extrémité gauche de la rotule/biellette de direction de la tige de direction dans la série de camions lourds FAW (tels que FAW J5, J6, J7).
Informations de base sur le produit
• Nom de la pièce : rotule de direction gauche / rotule de fusée de direction / extrémité gauche de biellette de direction.
• Modèles de véhicules applicables : principalement utilisés dans les modèles FAW Jiefang J5, J6, J6P, J6L, J7 et certains modèles SINOTRUK.
• Emplacement d'installation : côté gauche de l'essieu avant.
• Modèle correspondant du côté droit : Le modèle de rotule du côté droit couramment utilisé est le 3003060-1H.
| Nom du produit | Ensemble connecteur gauche - biellette de direction |
|---|---|
| Numéro de pièce | 3003055-1h |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,2 kg |
| Dimensions | 40x40X40mm |
Informations de commande et d'expédition