| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
8107030-A65-C00/A относится к кондиционеру испарителя, используемому в тяжелых грузовиках серии FAW Jiefang J6P.
Основная информация о продукте
Наименование изделия: Кондиционерная испарительная установка
Совместимые транспортные средства: в основном применимы к грузовикам серии FAW Jiefang J6P и J6L.
Основная функция: как основной компонент системы кондиционирования воздуха, он охлаждает кабину, поглощая тепло.
Стандарт изготовления: обычно изготавливается из алюминиевого сплава или медных труб с алюминиевыми плавниками, с коррозионностойким покрытием.
| Наименование продукта | Комплекс испарителя кондиционера |
|---|---|
| Номер части | 8107030-A65-C00/A |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 10,8 кг |
| Размеры | 330 х 250 х 330 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
8107030-A65-C00/A относится к кондиционеру испарителя, используемому в тяжелых грузовиках серии FAW Jiefang J6P.
Основная информация о продукте
Наименование изделия: Кондиционерная испарительная установка
Совместимые транспортные средства: в основном применимы к грузовикам серии FAW Jiefang J6P и J6L.
Основная функция: как основной компонент системы кондиционирования воздуха, он охлаждает кабину, поглощая тепло.
Стандарт изготовления: обычно изготавливается из алюминиевого сплава или медных труб с алюминиевыми плавниками, с коррозионностойким покрытием.
| Наименование продукта | Комплекс испарителя кондиционера |
|---|---|
| Номер части | 8107030-A65-C00/A |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 10,8 кг |
| Размеры | 330 х 250 х 330 мм |
Информация о заказе и доставке