| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
8107030-A65-C00/A désigne l'ensemble d'évaporateur de climatisation utilisé dans les camions lourds de la série J6P FAW Jiefang.
Informations de base sur le produit
Nom du produit: Ensemble d'évaporateur de climatiseur
Véhicules compatibles: principalement applicables aux camions des séries J6P et J6L de la FAW Jiefang.
Fonction principale: en tant que composant principal du système de climatisation, il refroidit la cabine en absorbant la chaleur.
Norme de fabrication: généralement en alliage d'aluminium ou en tubes en cuivre avec nageoires en aluminium, avec revêtement résistant à la corrosion.
| Nom du produit | Assemblage de l'évaporateur du climatiseur |
|---|---|
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 10,8 kg |
| Les dimensions | D'un diamètre inférieur ou égal à 300 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
8107030-A65-C00/A désigne l'ensemble d'évaporateur de climatisation utilisé dans les camions lourds de la série J6P FAW Jiefang.
Informations de base sur le produit
Nom du produit: Ensemble d'évaporateur de climatiseur
Véhicules compatibles: principalement applicables aux camions des séries J6P et J6L de la FAW Jiefang.
Fonction principale: en tant que composant principal du système de climatisation, il refroidit la cabine en absorbant la chaleur.
Norme de fabrication: généralement en alliage d'aluminium ou en tubes en cuivre avec nageoires en aluminium, avec revêtement résistant à la corrosion.
| Nom du produit | Assemblage de l'évaporateur du climatiseur |
|---|---|
| Numéro de la partie | Les produits de base doivent être présentés dans un emballage de qualité supérieure. |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 10,8 kg |
| Les dimensions | D'un diamètre inférieur ou égal à 300 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition