| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
8107030-A65-C00/Aは,FAW Jiefang J6Pシリーズ重用トラックで使用されるエアコン蒸発装置を指します.
製品に関する基本情報
製品名:エアコン蒸発装置
対応する車両:主にFAW Jiefang J6PとJ6Lトラックシリーズに適用されます.
主要機能:エアコンのコアコンポーネントとして,熱を吸収してキャビンを冷却します.
製造規格:通常はアルミ合金または銅管でアルミフィンで作られ,腐食耐性コーティングが備わっています.
| 製品名 | エアコンの蒸発装置 |
|---|---|
| 部分番号 | 8107030-A65-C00/A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1.8kg |
| サイズ | 330 × 250 × 330 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
8107030-A65-C00/Aは,FAW Jiefang J6Pシリーズ重用トラックで使用されるエアコン蒸発装置を指します.
製品に関する基本情報
製品名:エアコン蒸発装置
対応する車両:主にFAW Jiefang J6PとJ6Lトラックシリーズに適用されます.
主要機能:エアコンのコアコンポーネントとして,熱を吸収してキャビンを冷却します.
製造規格:通常はアルミ合金または銅管でアルミフィンで作られ,腐食耐性コーティングが備わっています.
| 製品名 | エアコンの蒸発装置 |
|---|---|
| 部分番号 | 8107030-A65-C00/A |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 1.8kg |
| サイズ | 330 × 250 × 330 mm |
注文と出荷情報