| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
8107030-A65-C00/A refere-se ao conjunto de evaporadores de ar condicionado utilizado nos camiões pesados da série FAW Jiefang J6P.
Informações básicas sobre o produto
Nome do produto: Conjunto de evaporadores de ar condicionado
Veículos compatíveis: aplicável principalmente às series de camiões J6P e J6L da FAW Jiefang.
Função principal: Como componente principal do sistema de ar condicionado, refresca a cabine absorvendo calor.
Padrão de Fabricação: Normalmente fabricado em liga de alumínio ou tubos de cobre com barbatanas de alumínio, com revestimento resistente à corrosão.
| Nome do produto | Equipamento de evaporação de ar condicionado |
|---|---|
| Número da parte | 8107030-A65-C00/A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 330 x 250 x 330 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
8107030-A65-C00/A refere-se ao conjunto de evaporadores de ar condicionado utilizado nos camiões pesados da série FAW Jiefang J6P.
Informações básicas sobre o produto
Nome do produto: Conjunto de evaporadores de ar condicionado
Veículos compatíveis: aplicável principalmente às series de camiões J6P e J6L da FAW Jiefang.
Função principal: Como componente principal do sistema de ar condicionado, refresca a cabine absorvendo calor.
Padrão de Fabricação: Normalmente fabricado em liga de alumínio ou tubos de cobre com barbatanas de alumínio, com revestimento resistente à corrosão.
| Nome do produto | Equipamento de evaporação de ar condicionado |
|---|---|
| Número da parte | 8107030-A65-C00/A |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 10,8 kg |
| Dimensões | 330 x 250 x 330 mm |
Informações de encomenda e envio