| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Ключевые детали этого компонента следующие:
• Применимые двигатели: в основном используются в двигателях серий ISM11, M11, QSM11, ISX и M13. Применимо ко всем грузовикам Shacman X3000 M3000 F3000 и т. д.
• Тип продукта: обычно называется «узлом водяного насоса с длинным валом».
• Соотношение замены/обновления: это модель обновления/замены более старой детали с номером 4972853 или 4972853X.
• Сопутствующие аксессуары: обычно используются вместе с соединительной прокладкой (3027924) и уплотнительными кольцами (3892095, 2863701) во время ремонта.
| Название продукта | ГрузовикВОДАНАСОС |
|---|---|
| Номер детали | 4299026X |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 6 кг |
| Димен | 340х270х280мм |
![]()
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Ключевые детали этого компонента следующие:
• Применимые двигатели: в основном используются в двигателях серий ISM11, M11, QSM11, ISX и M13. Применимо ко всем грузовикам Shacman X3000 M3000 F3000 и т. д.
• Тип продукта: обычно называется «узлом водяного насоса с длинным валом».
• Соотношение замены/обновления: это модель обновления/замены более старой детали с номером 4972853 или 4972853X.
• Сопутствующие аксессуары: обычно используются вместе с соединительной прокладкой (3027924) и уплотнительными кольцами (3892095, 2863701) во время ремонта.
| Название продукта | ГрузовикВОДАНАСОС |
|---|---|
| Номер детали | 4299026X |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 6 кг |
| Димен | 340х270х280мм |
![]()
Информация о заказе и доставке