| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 Pcs |
Rincian utama dari komponen ini adalah sebagai berikut:
• Mesin yang berlaku: Terutama digunakan pada mesin seri ISM11, M11, QSM11, ISX, dan M13.
• Jenis produk: Umumnya disebut sebagai "persatuan pompa air poros panjang".
• Hubungan Penggantian/Peningkatan: Ini adalah model upgrade/penggantian dari nomor bagian lama 4972853 atau 4972853X.
• Aksesoris terkait: Biasanya digunakan bersama dengan gasket penghubung (3027924) dan O-ring (3892095, 2863701) selama perbaikan.
| Nama produk | TrukAirPompa |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4299026X |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 6 kg |
| Dimensi | 340X270X280mm |
![]()
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 Pcs |
Rincian utama dari komponen ini adalah sebagai berikut:
• Mesin yang berlaku: Terutama digunakan pada mesin seri ISM11, M11, QSM11, ISX, dan M13.
• Jenis produk: Umumnya disebut sebagai "persatuan pompa air poros panjang".
• Hubungan Penggantian/Peningkatan: Ini adalah model upgrade/penggantian dari nomor bagian lama 4972853 atau 4972853X.
• Aksesoris terkait: Biasanya digunakan bersama dengan gasket penghubung (3027924) dan O-ring (3892095, 2863701) selama perbaikan.
| Nama produk | TrukAirPompa |
|---|---|
| Nomor Bagian | 4299026X |
| Kondisi | Baru |
| Asal usul | Cina |
| Standar Kualitas | 100% Diuji |
| Sertifikasi Kualitas | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat badan | 6 kg |
| Dimensi | 340X270X280mm |
![]()
Informasi Pemesanan & Pengiriman