| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
このコンポーネントの主な詳細は次のとおりです。
• 適用エンジン:主にISM11、M11、QSM11、ISX、およびM13シリーズのエンジンに使用され、シャックマンX3000 M3000 F3000などのすべてのトラックに適用されます。
●製品タイプ:通称「ロングシャフトウォーターポンプAssy」。
• 交換/アップグレードの関係: 旧部品番号 4972853 または 4972853X のアップグレード/交換モデルです。
• 関連アクセサリ: 通常、修理時に接続ガスケット (3027924) および O リング (3892095、2863701) と組み合わせて使用されます。
| 製品名 | トラック水ポンプ |
|---|---|
| 部品番号 | 4299026X |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 6kg |
| ディメン | 340X270X280mm |
![]()
注文と配送に関する情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
このコンポーネントの主な詳細は次のとおりです。
• 適用エンジン:主にISM11、M11、QSM11、ISX、およびM13シリーズのエンジンに使用され、シャックマンX3000 M3000 F3000などのすべてのトラックに適用されます。
●製品タイプ:通称「ロングシャフトウォーターポンプAssy」。
• 交換/アップグレードの関係: 旧部品番号 4972853 または 4972853X のアップグレード/交換モデルです。
• 関連アクセサリ: 通常、修理時に接続ガスケット (3027924) および O リング (3892095、2863701) と組み合わせて使用されます。
| 製品名 | トラック水ポンプ |
|---|---|
| 部品番号 | 4299026X |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 6kg |
| ディメン | 340X270X280mm |
![]()
注文と配送に関する情報