| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PC |
이 구성 요소의 주요 세부 사항은 다음과 같습니다.
• 적용 가능한 엔진: 주로 ISM11, M11, QSM11, ISX 및 M13 시리즈 엔진에 사용되며 Shacman X3000 M3000 F3000 등의 모든 트럭에 적용 가능합니다.
• 제품 유형: 일반적으로 "장축 워터 펌프 어셈블리"라고 합니다.
• 교체/업그레이드 관계: 이전 부품 번호 4972853 또는 4972853X의 업그레이드/교체 모델입니다.
• 관련 부속품: 일반적으로 수리 중에 연결 개스킷(3027924) 및 O-링(3892095, 2863701)과 함께 사용됩니다.
| 제품명 | 트럭물펌프 |
|---|---|
| 부품 번호 | 4299026X |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6kg |
| 디멘 | 340X270X280mm |
![]()
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PC |
이 구성 요소의 주요 세부 사항은 다음과 같습니다.
• 적용 가능한 엔진: 주로 ISM11, M11, QSM11, ISX 및 M13 시리즈 엔진에 사용되며 Shacman X3000 M3000 F3000 등의 모든 트럭에 적용 가능합니다.
• 제품 유형: 일반적으로 "장축 워터 펌프 어셈블리"라고 합니다.
• 교체/업그레이드 관계: 이전 부품 번호 4972853 또는 4972853X의 업그레이드/교체 모델입니다.
• 관련 부속품: 일반적으로 수리 중에 연결 개스킷(3027924) 및 O-링(3892095, 2863701)과 함께 사용됩니다.
| 제품명 | 트럭물펌프 |
|---|---|
| 부품 번호 | 4299026X |
| 상태 | 새로운 |
| 기원 | 중국 |
| 품질기준 | 100% 테스트됨 |
| 품질인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 6kg |
| 디멘 | 340X270X280mm |
![]()
주문 및 배송 정보