| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Os principais detalhes deste componente são os seguintes:
• Motores aplicáveis: usados principalmente em motores das séries ISM11, M11, QSM11, ISX e M13, para aplicação em todos os caminhões Shacman X3000 M3000 F3000 etc.
• Tipo de Produto: Comumente referido como "conjunto de bomba de água de eixo longo".
• Relação Substituição/Atualização: É um modelo de atualização/substituição do antigo número de peça 4972853 ou 4972853X.
• Acessórios relacionados: Normalmente usados em conjunto com uma junta de conexão (3027924) e anéis de vedação (3892095, 2863701) durante reparos.
| Nome do produto | CaminhãoÁGUABOMBEAR |
|---|---|
| Número da peça | 4299026X |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 6kg |
| Dimensão | 340X270X280mm |
![]()
Informações sobre pedidos e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 100 PCS |
Os principais detalhes deste componente são os seguintes:
• Motores aplicáveis: usados principalmente em motores das séries ISM11, M11, QSM11, ISX e M13, para aplicação em todos os caminhões Shacman X3000 M3000 F3000 etc.
• Tipo de Produto: Comumente referido como "conjunto de bomba de água de eixo longo".
• Relação Substituição/Atualização: É um modelo de atualização/substituição do antigo número de peça 4972853 ou 4972853X.
• Acessórios relacionados: Normalmente usados em conjunto com uma junta de conexão (3027924) e anéis de vedação (3892095, 2863701) durante reparos.
| Nome do produto | CaminhãoÁGUABOMBEAR |
|---|---|
| Número da peça | 4299026X |
| Doença | Novo |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de Qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 6kg |
| Dimensão | 340X270X280mm |
![]()
Informações sobre pedidos e envio