| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG9718710002A primeira é a corneta elétrica Sinotruk de 24 volts original para HOWO, T7H e camiões pesados.WG9718710002O corno produz um som de 370 Hz (marcado DERU / 24V / 370 Hz) com um som distinto para alerta máximo.e terminais resistentes à corrosãoEsta peça original atende aos rigorosos padrões OE para saída sonora, consumo de corrente e durabilidade, garantindo segurança e conformidade.
| Nome do produto | Corno elétrico em forma de bacia |
|---|---|
| Número da parte | WG9718710002 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.35 kg |
| Dimensões | 110 X 110 X 60 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG9718710002A primeira é a corneta elétrica Sinotruk de 24 volts original para HOWO, T7H e camiões pesados.WG9718710002O corno produz um som de 370 Hz (marcado DERU / 24V / 370 Hz) com um som distinto para alerta máximo.e terminais resistentes à corrosãoEsta peça original atende aos rigorosos padrões OE para saída sonora, consumo de corrente e durabilidade, garantindo segurança e conformidade.
| Nome do produto | Corno elétrico em forma de bacia |
|---|---|
| Número da parte | WG9718710002 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.35 kg |
| Dimensões | 110 X 110 X 60 mm |
![]()