| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
WG9718710002это оригинальный электрический звуковой сигнал Sinotruk на 24 В для HOWO, T7H и тяжелых грузовиков.WG9718710002звуковой сигнал производит мощный сигнал частотой 370 Гц (с маркировкой DERU / 24 В / 370 Гц) с характерным звуком для максимальной готовности. Изготовленный из прочного стального корпуса, защищенной от атмосферных воздействий диафрагмы и устойчивых к коррозии клемм, он гарантирует надежную работу в любых погодных условиях. Эта оригинальная деталь соответствует строгим стандартам оригинального оборудования по звуку, потреблению тока и долговечности, обеспечивая безопасность и соответствие требованиям.
| Название продукта | Электрический рожок в форме тазика |
|---|---|
| Номер детали | WG9718710002 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,35 кг |
| Размеры | 110 х 110 х 60 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
WG9718710002это оригинальный электрический звуковой сигнал Sinotruk на 24 В для HOWO, T7H и тяжелых грузовиков.WG9718710002звуковой сигнал производит мощный сигнал частотой 370 Гц (с маркировкой DERU / 24 В / 370 Гц) с характерным звуком для максимальной готовности. Изготовленный из прочного стального корпуса, защищенной от атмосферных воздействий диафрагмы и устойчивых к коррозии клемм, он гарантирует надежную работу в любых погодных условиях. Эта оригинальная деталь соответствует строгим стандартам оригинального оборудования по звуку, потреблению тока и долговечности, обеспечивая безопасность и соответствие требованиям.
| Название продукта | Электрический рожок в форме тазика |
|---|---|
| Номер детали | WG9718710002 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,35 кг |
| Размеры | 110 х 110 х 60 мм |
![]()