| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG9718710002본래의 Sinotruk 24 볼트 전기 호른입니다. HOWO, T7H 및 무거운 트럭을 위한 것입니다.WG9718710002코른은 최대 경보를 위해 독특한 소리로 강력한 370Hz 음을 (DERU / 24V / 370Hz로 표시됩니다. 내구성 있는 강철 몸체, 기상 밀폐 대막으로 제작되었습니다.그리고 부식 저항 단말기, 모든 날씨 조건에서 신뢰할 수 있는 작동을 보장합니다. 이 본품은 안전과 준수를 보장하는 소리 출력, 전류 도취 및 내구성에 대한 엄격한 OE 표준을 충족합니다.
| 제품 이름 | 용기 모양의 전기 뿔 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG9718710002 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 0.35kg |
| 크기 | 110 × 110 × 60mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG9718710002본래의 Sinotruk 24 볼트 전기 호른입니다. HOWO, T7H 및 무거운 트럭을 위한 것입니다.WG9718710002코른은 최대 경보를 위해 독특한 소리로 강력한 370Hz 음을 (DERU / 24V / 370Hz로 표시됩니다. 내구성 있는 강철 몸체, 기상 밀폐 대막으로 제작되었습니다.그리고 부식 저항 단말기, 모든 날씨 조건에서 신뢰할 수 있는 작동을 보장합니다. 이 본품은 안전과 준수를 보장하는 소리 출력, 전류 도취 및 내구성에 대한 엄격한 OE 표준을 충족합니다.
| 제품 이름 | 용기 모양의 전기 뿔 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG9718710002 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 0.35kg |
| 크기 | 110 × 110 × 60mm |
![]()