| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
このタイプのフィルタは、大型商用車や産業用エンジンに広く使用されています。主な機能と用途は次のとおりです。
• 適用範囲: 主にカミンズ エンジン (NT855、KT19、KT38、KT50、QSK19、QSK38、X15、ISM11 など) と互換性があります。
• 機能: エンジンオイル、トランスミッションオイル、油圧オイルから汚染物質をろ過し、エンジンを摩耗から保護するために使用されます。
• 製品の特徴:
• 簡単かつ迅速に交換できるスピンオン設計。
• 強化された溶接部と耐久性のあるハウジングにより、高圧の脈動流に耐えます。
• 濾過効率は通常 95% です。
| 製品名 | オイルフィルター |
|---|---|
| 部品番号 | LF670 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 250×120×120mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
このタイプのフィルタは、大型商用車や産業用エンジンに広く使用されています。主な機能と用途は次のとおりです。
• 適用範囲: 主にカミンズ エンジン (NT855、KT19、KT38、KT50、QSK19、QSK38、X15、ISM11 など) と互換性があります。
• 機能: エンジンオイル、トランスミッションオイル、油圧オイルから汚染物質をろ過し、エンジンを摩耗から保護するために使用されます。
• 製品の特徴:
• 簡単かつ迅速に交換できるスピンオン設計。
• 強化された溶接部と耐久性のあるハウジングにより、高圧の脈動流に耐えます。
• 濾過効率は通常 95% です。
| 製品名 | オイルフィルター |
|---|---|
| 部品番号 | LF670 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 2kg |
| 寸法 | 250×120×120mm |
![]()