| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Этот тип фильтра широко используется в больших коммерческих транспортных средствах и промышленных двигателях.
• Сфера применения: в основном совместима с двигателями Cummins (такими как NT855, KT19, KT38, KT50, QSK19, QSK38, X15, ISM11, и т.д.).
• Функция: используется для фильтрации загрязняющих веществ из моторного масла, масла трансмиссии или гидравлического масла, защищая двигатель от износа.
• Характеристики продукта:
• Конструкция с вращающимся устройством для легкой и быстрой замены.
• Укрепленные сварки и прочный корпус для выдержки высокого давления пульсирующего потока.
• Эффективность фильтрации обычно составляет 95%.
| Наименование продукта | Масляный фильтр |
|---|---|
| Номер части | LF670 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 250 х 120 х 120 мм |
![]()
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Этот тип фильтра широко используется в больших коммерческих транспортных средствах и промышленных двигателях.
• Сфера применения: в основном совместима с двигателями Cummins (такими как NT855, KT19, KT38, KT50, QSK19, QSK38, X15, ISM11, и т.д.).
• Функция: используется для фильтрации загрязняющих веществ из моторного масла, масла трансмиссии или гидравлического масла, защищая двигатель от износа.
• Характеристики продукта:
• Конструкция с вращающимся устройством для легкой и быстрой замены.
• Укрепленные сварки и прочный корпус для выдержки высокого давления пульсирующего потока.
• Эффективность фильтрации обычно составляет 95%.
| Наименование продукта | Масляный фильтр |
|---|---|
| Номер части | LF670 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 2 кг |
| Размеры | 250 х 120 х 120 мм |
![]()