| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Filter jenis ini banyak digunakan pada kendaraan niaga besar dan mesin industri. Fitur dan aplikasi utamanya adalah sebagai berikut:
• Lingkup Aplikasi: Terutama kompatibel dengan mesin Cummins (seperti NT855, KT19, KT38, KT50, QSK19, QSK38, X15, ISM11, dll.).
• Fungsi: Digunakan untuk menyaring kontaminan dari oli mesin, oli transmisi, atau oli hidrolik, sehingga melindungi mesin dari keausan.
• Fitur Produk:
• Desain spin-on untuk penggantian yang mudah dan cepat.
• Lasan yang diperkuat dan wadah yang tahan lama untuk menahan aliran berdenyut bertekanan tinggi.
• Efisiensi filtrasi biasanya 95%.
| Nama Produk | Saringan Oli |
|---|---|
| Nomor Bagian | LF670 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 250x120x120mm |
![]()
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Filter jenis ini banyak digunakan pada kendaraan niaga besar dan mesin industri. Fitur dan aplikasi utamanya adalah sebagai berikut:
• Lingkup Aplikasi: Terutama kompatibel dengan mesin Cummins (seperti NT855, KT19, KT38, KT50, QSK19, QSK38, X15, ISM11, dll.).
• Fungsi: Digunakan untuk menyaring kontaminan dari oli mesin, oli transmisi, atau oli hidrolik, sehingga melindungi mesin dari keausan.
• Fitur Produk:
• Desain spin-on untuk penggantian yang mudah dan cepat.
• Lasan yang diperkuat dan wadah yang tahan lama untuk menahan aliran berdenyut bertekanan tinggi.
• Efisiensi filtrasi biasanya 95%.
| Nama Produk | Saringan Oli |
|---|---|
| Nomor Bagian | LF670 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 2kg |
| Ukuran | 250x120x120mm |
![]()