| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
風量と風圧:凝縮器周囲の空気循環を十分に確保し、熱交換効率を向上させるために適切な風量と風圧を備えています。特定の風量と空気圧力の値は、ファンの特定のモデルと技術パラメータによって異なる場合があります。
• 電力とエネルギー消費量: ファンの電力消費量は比較的低いため、車両空調システムのエネルギー消費量が削減され、エネルギー効率が向上します。同時に、ファンモーターは高効率と安定性を備えており、ファンの長期動作を保証できます。
• 騒音レベル:ファンの設計は騒音低減要件を考慮しており、高度な騒音低減技術と材料を使用して動作中に発生する騒音を低減し、乗客に静かで快適な乗車環境を提供します。
| 製品名 | 凝縮ファン |
|---|---|
| 部品番号 | 8114-00019 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5kg |
| 寸法 | 340×340×110mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
風量と風圧:凝縮器周囲の空気循環を十分に確保し、熱交換効率を向上させるために適切な風量と風圧を備えています。特定の風量と空気圧力の値は、ファンの特定のモデルと技術パラメータによって異なる場合があります。
• 電力とエネルギー消費量: ファンの電力消費量は比較的低いため、車両空調システムのエネルギー消費量が削減され、エネルギー効率が向上します。同時に、ファンモーターは高効率と安定性を備えており、ファンの長期動作を保証できます。
• 騒音レベル:ファンの設計は騒音低減要件を考慮しており、高度な騒音低減技術と材料を使用して動作中に発生する騒音を低減し、乗客に静かで快適な乗車環境を提供します。
| 製品名 | 凝縮ファン |
|---|---|
| 部品番号 | 8114-00019 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 5kg |
| 寸法 | 340×340×110mm |