| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Volume Udara dan Tekanan Udara: Memiliki volume udara dan tekanan udara yang sesuai untuk memastikan sirkulasi udara yang cukup di sekitar kondensor dan meningkatkan efisiensi pertukaran panas. Nilai volume udara dan tekanan udara spesifik dapat bervariasi tergantung pada model spesifik dan parameter teknis kipas.
• Konsumsi Daya dan Energi: Konsumsi daya kipas relatif rendah, sehingga dapat mengurangi konsumsi energi sistem pendingin udara kendaraan dan meningkatkan efisiensi energi. Pada saat yang sama, motor kipas memiliki efisiensi dan stabilitas tinggi, yang dapat menjamin pengoperasian kipas dalam jangka panjang.
• Tingkat Kebisingan: Desain kipas mempertimbangkan persyaratan pengurangan kebisingan dan menggunakan teknologi dan bahan pengurangan kebisingan canggih untuk mengurangi kebisingan yang dihasilkan selama pengoperasian, memberikan lingkungan berkendara yang tenang dan nyaman bagi penumpang.
| Nama Produk | Kipas Kondensasi |
|---|---|
| Nomor Bagian | 8114-00019 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5kg |
| Ukuran | 340x340X110mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Volume Udara dan Tekanan Udara: Memiliki volume udara dan tekanan udara yang sesuai untuk memastikan sirkulasi udara yang cukup di sekitar kondensor dan meningkatkan efisiensi pertukaran panas. Nilai volume udara dan tekanan udara spesifik dapat bervariasi tergantung pada model spesifik dan parameter teknis kipas.
• Konsumsi Daya dan Energi: Konsumsi daya kipas relatif rendah, sehingga dapat mengurangi konsumsi energi sistem pendingin udara kendaraan dan meningkatkan efisiensi energi. Pada saat yang sama, motor kipas memiliki efisiensi dan stabilitas tinggi, yang dapat menjamin pengoperasian kipas dalam jangka panjang.
• Tingkat Kebisingan: Desain kipas mempertimbangkan persyaratan pengurangan kebisingan dan menggunakan teknologi dan bahan pengurangan kebisingan canggih untuk mengurangi kebisingan yang dihasilkan selama pengoperasian, memberikan lingkungan berkendara yang tenang dan nyaman bagi penumpang.
| Nama Produk | Kipas Kondensasi |
|---|---|
| Nomor Bagian | 8114-00019 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 5kg |
| Ukuran | 340x340X110mm |