| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Объем и давление воздуха: он имеет соответствующий объем и давление воздуха, чтобы обеспечить достаточную циркуляцию воздуха вокруг конденсатора и повысить эффективность теплообмена. Удельные значения объема и давления воздуха могут варьироваться в зависимости от конкретной модели и технических параметров вентилятора.
• Мощность и энергопотребление: энергопотребление вентилятора относительно низкое, что позволяет снизить энергопотребление системы кондиционирования автомобиля и повысить энергоэффективность. В то же время двигатель вентилятора обладает высокой эффективностью и стабильностью, что может обеспечить длительную работу вентилятора.
• Уровень шума: конструкция вентилятора учитывает требования по снижению шума и использует передовые технологии и материалы снижения шума для снижения шума, возникающего во время работы, обеспечивая пассажирам тихую и комфортную среду во время езды.
| Название продукта | Конденсационный вентилятор |
|---|---|
| Номер детали | 8114-00019 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 5 кг |
| Размеры | 340 х 340 х 110 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Объем и давление воздуха: он имеет соответствующий объем и давление воздуха, чтобы обеспечить достаточную циркуляцию воздуха вокруг конденсатора и повысить эффективность теплообмена. Удельные значения объема и давления воздуха могут варьироваться в зависимости от конкретной модели и технических параметров вентилятора.
• Мощность и энергопотребление: энергопотребление вентилятора относительно низкое, что позволяет снизить энергопотребление системы кондиционирования автомобиля и повысить энергоэффективность. В то же время двигатель вентилятора обладает высокой эффективностью и стабильностью, что может обеспечить длительную работу вентилятора.
• Уровень шума: конструкция вентилятора учитывает требования по снижению шума и использует передовые технологии и материалы снижения шума для снижения шума, возникающего во время работы, обеспечивая пассажирам тихую и комфортную среду во время езды.
| Название продукта | Конденсационный вентилятор |
|---|---|
| Номер детали | 8114-00019 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 5 кг |
| Размеры | 340 х 340 х 110 мм |