| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
공기 부피와 공기 압력: 충분한 공기 순환을 보장하고 열 교환 효율을 향상시키기 위해 적절한 공기 부피와 공기 압력을 갖습니다.특정 공기 부피와 공기 압력 값은 특정 모델과 팬의 기술적 매개 변수에 따라 달라질 수 있습니다..
• 전력 및 에너지 소비: 팬의 전력 소비는 상대적으로 낮아서 차량 에어컨 시스템의 에너지 소비를 줄이고 에너지 효율을 향상시킬 수 있습니다.동시에, 팬 모터는 높은 효율과 안정성을 가지고 있으며, 이는 팬의 장기 작동을 보장 할 수 있습니다.
• 노이즈 레벨: 팬의 설계는 노이즈 감축 요구 사항을 고려하고 작동 중에 발생하는 노이즈를 줄이기 위해 첨단 노이즈 감축 기술과 재료를 사용합니다.승객들에게 조용하고 편안한 운전 환경을 제공.
| 제품 이름 | 콘덴싱 팬 |
|---|---|
| 부문 번호 | 8114-00019 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5kg |
| 크기 | 340 × 340 × 110mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
공기 부피와 공기 압력: 충분한 공기 순환을 보장하고 열 교환 효율을 향상시키기 위해 적절한 공기 부피와 공기 압력을 갖습니다.특정 공기 부피와 공기 압력 값은 특정 모델과 팬의 기술적 매개 변수에 따라 달라질 수 있습니다..
• 전력 및 에너지 소비: 팬의 전력 소비는 상대적으로 낮아서 차량 에어컨 시스템의 에너지 소비를 줄이고 에너지 효율을 향상시킬 수 있습니다.동시에, 팬 모터는 높은 효율과 안정성을 가지고 있으며, 이는 팬의 장기 작동을 보장 할 수 있습니다.
• 노이즈 레벨: 팬의 설계는 노이즈 감축 요구 사항을 고려하고 작동 중에 발생하는 노이즈를 줄이기 위해 첨단 노이즈 감축 기술과 재료를 사용합니다.승객들에게 조용하고 편안한 운전 환경을 제공.
| 제품 이름 | 콘덴싱 팬 |
|---|---|
| 부문 번호 | 8114-00019 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 5kg |
| 크기 | 340 × 340 × 110mm |