| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Volume de ar e pressão de ar: tem um volume de ar e uma pressão de ar adequados para garantir uma circulação de ar suficiente em torno do condensador e melhorar a eficiência da troca de calor.Os valores específicos do volume de ar e da pressão do ar podem variar consoante o modelo específico e os parâmetros técnicos do ventilador..
• Potência e consumo de energia: o consumo de energia do ventilador é relativamente baixo, o que pode reduzir o consumo de energia do sistema de ar condicionado do veículo e melhorar a eficiência energética.Ao mesmo tempo, o motor do ventilador tem uma elevada eficiência e estabilidade, o que pode garantir o funcionamento a longo prazo do ventilador.
• Nível de ruído: a concepção do ventilador tem em conta os requisitos de redução de ruído e utiliza tecnologias e materiais avançados de redução de ruído para reduzir o ruído gerado durante o funcionamento,proporcionar aos passageiros um ambiente de condução tranquilo e confortável.
| Nome do produto | Ventilador de condensação |
|---|---|
| Número da parte | 8114-00019 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5 kg |
| Dimensões | 340 x 340 x 110 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Volume de ar e pressão de ar: tem um volume de ar e uma pressão de ar adequados para garantir uma circulação de ar suficiente em torno do condensador e melhorar a eficiência da troca de calor.Os valores específicos do volume de ar e da pressão do ar podem variar consoante o modelo específico e os parâmetros técnicos do ventilador..
• Potência e consumo de energia: o consumo de energia do ventilador é relativamente baixo, o que pode reduzir o consumo de energia do sistema de ar condicionado do veículo e melhorar a eficiência energética.Ao mesmo tempo, o motor do ventilador tem uma elevada eficiência e estabilidade, o que pode garantir o funcionamento a longo prazo do ventilador.
• Nível de ruído: a concepção do ventilador tem em conta os requisitos de redução de ruído e utiliza tecnologias e materiais avançados de redução de ruído para reduzir o ruído gerado durante o funcionamento,proporcionar aos passageiros um ambiente de condução tranquilo e confortável.
| Nome do produto | Ventilador de condensação |
|---|---|
| Número da parte | 8114-00019 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 5 kg |
| Dimensões | 340 x 340 x 110 mm |