| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
189000240031 は大型トラック部品の OEM 部品番号で、通常はボール ジョイントまたはタイロッド ボール ジョイントを指します。
主要な属性:
仕様:一般的なネジサイズはM14/M10、長さは約65/107mmです。
材質: 通常は高張力鋼で作られます。
色: 通常は黒またはメタリックです。
| 製品名 | ボールジョイント |
|---|---|
| 部品番号 | 189000240031 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.15kg |
| 寸法 | 120×50×50mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
189000240031 は大型トラック部品の OEM 部品番号で、通常はボール ジョイントまたはタイロッド ボール ジョイントを指します。
主要な属性:
仕様:一般的なネジサイズはM14/M10、長さは約65/107mmです。
材質: 通常は高張力鋼で作られます。
色: 通常は黒またはメタリックです。
| 製品名 | ボールジョイント |
|---|---|
| 部品番号 | 189000240031 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 0.15kg |
| 寸法 | 120×50×50mm |