| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
189000240031은 중량 트럭 부품의 OEM 부품 번호이며 일반적으로 구슬 관절 또는 넥타이 막대구슬 관절을 의미합니다.
주요 특성:
사양: 일반적인 가닥 크기는 M14/M10이며 길이는 약 65/107mm입니다.
재료: 일반적으로 고강성 강철으로 만들어집니다.
색상: 보통 검은색 또는 금속색.
| 제품 이름 | 공관절 |
|---|---|
| 부문 번호 | 189000240031 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.15kg |
| 크기 | 120x50x50mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
189000240031은 중량 트럭 부품의 OEM 부품 번호이며 일반적으로 구슬 관절 또는 넥타이 막대구슬 관절을 의미합니다.
주요 특성:
사양: 일반적인 가닥 크기는 M14/M10이며 길이는 약 65/107mm입니다.
재료: 일반적으로 고강성 강철으로 만들어집니다.
색상: 보통 검은색 또는 금속색.
| 제품 이름 | 공관절 |
|---|---|
| 부문 번호 | 189000240031 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 00.15kg |
| 크기 | 120x50x50mm |