| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
189000240031 é um número de peça OEM para peças de caminhões pesados, referindo-se tipicamente a uma junta de esferas ou a uma junta de esferas.
Atributos essenciais:
Especificações: os tamanhos comuns dos fios são M14/M10, com comprimentos aproximados de 65/107 mm.
Material: Normalmente feito de aço de alta resistência.
Cor: Geralmente preta ou metálica.
| Nome do produto | Fusão de bolas |
|---|---|
| Número da parte | 189000240031 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.15 kg |
| Dimensões | 120 x 50 x 50 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
189000240031 é um número de peça OEM para peças de caminhões pesados, referindo-se tipicamente a uma junta de esferas ou a uma junta de esferas.
Atributos essenciais:
Especificações: os tamanhos comuns dos fios são M14/M10, com comprimentos aproximados de 65/107 mm.
Material: Normalmente feito de aço de alta resistência.
Cor: Geralmente preta ou metálica.
| Nome do produto | Fusão de bolas |
|---|---|
| Número da parte | 189000240031 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 0.15 kg |
| Dimensões | 120 x 50 x 50 mm |