| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9725240111は Sinotruk HOWOシリーズ重用トラックのギアセレクターケーブル/シフトソフトシェイクの部品番号です.このコンポーネントは主にキャビンのギアレバーをシャシのギアボックスに接続するために使用されます.押したり引いたりしてギアを切り替える.
基本仕様
適用される車両:主にSINOTRUK HOWOとHOWO A7シリーズの重型トラックで使用されます.
部品名:ギア選択ケーブル,シフトケーブル,ギアシフト柔軟シャフト.
• 材料: 通常,鉄ケーブル,シリコン鋼,または高強度合成繊維で作られ,外側には黒いコーティングまたは保護用のプラスチックシートが付いています.
| 製品名 | シフト ソフト シャフト |
|---|---|
| 部分番号 | WG9725240111 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.8kg |
| サイズ | 500 × 500 × 50 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG9725240111は Sinotruk HOWOシリーズ重用トラックのギアセレクターケーブル/シフトソフトシェイクの部品番号です.このコンポーネントは主にキャビンのギアレバーをシャシのギアボックスに接続するために使用されます.押したり引いたりしてギアを切り替える.
基本仕様
適用される車両:主にSINOTRUK HOWOとHOWO A7シリーズの重型トラックで使用されます.
部品名:ギア選択ケーブル,シフトケーブル,ギアシフト柔軟シャフト.
• 材料: 通常,鉄ケーブル,シリコン鋼,または高強度合成繊維で作られ,外側には黒いコーティングまたは保護用のプラスチックシートが付いています.
| 製品名 | シフト ソフト シャフト |
|---|---|
| 部分番号 | WG9725240111 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 0.8kg |
| サイズ | 500 × 500 × 50 mm |
注文と出荷情報