| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG9725240111 est le numéro de pièce du câble de sélection des engrenages/de la commande de changement des camions lourds de la série Sinotruk HOWO.Ce composant est principalement utilisé pour connecter le levier de vitesse dans la cabine à la boîte de vitesses sur le châssis, et change de vitesse en poussant ou en tirant.
Spécifications de base
Véhicules applicables: principalement utilisés dans les camions lourds des séries SINOTRUK HOWO et HOWO A7.
• Nom de la pièce: câble de sélection des engrenages, câble de changement, arbre flexible de changement des engrenages.
• Matériau: Généralement en câble d'acier, en acier au silicium ou en fibres synthétiques de haute résistance, avec une couche noire extérieure ou une enveloppe en plastique pour la protection.
| Nom du produit | Déplacement de l'arbre souple |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 00,8 kg |
| Les dimensions | 500 x 500 x 50 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG9725240111 est le numéro de pièce du câble de sélection des engrenages/de la commande de changement des camions lourds de la série Sinotruk HOWO.Ce composant est principalement utilisé pour connecter le levier de vitesse dans la cabine à la boîte de vitesses sur le châssis, et change de vitesse en poussant ou en tirant.
Spécifications de base
Véhicules applicables: principalement utilisés dans les camions lourds des séries SINOTRUK HOWO et HOWO A7.
• Nom de la pièce: câble de sélection des engrenages, câble de changement, arbre flexible de changement des engrenages.
• Matériau: Généralement en câble d'acier, en acier au silicium ou en fibres synthétiques de haute résistance, avec une couche noire extérieure ou une enveloppe en plastique pour la protection.
| Nom du produit | Déplacement de l'arbre souple |
|---|---|
| Numéro de la partie | Le nombre d'heures de travail est le suivant: |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | Testé à 100% |
| Certification de la qualité | Les États membres doivent fournir des informations détaillées sur les produits et les services fournis par les autorités compétentes. |
| Le poids | 00,8 kg |
| Les dimensions | 500 x 500 x 50 mm |
Informations sur les commandes et l'expédition