| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
WG9725240111 — это номер детали троса переключения передач/мягкого встряхивания тяжелых грузовиков серии Sinotruk HOWO. Этот компонент в основном используется для соединения рычага переключения передач в кабине с коробкой передач на шасси и переключает передачи путем нажатия или вытягивания.
Основные характеристики
Применимые транспортные средства: в основном используется в тяжелых грузовиках серий SINOTRUK HOWO и HOWO A7.
• Название детали: трос переключения передач, трос переключения передач, гибкий вал переключения передач.
• Материал: обычно изготавливается из стального троса, кремнистой стали или высокопрочного синтетического волокна с внешним черным покрытием или пластиковой оболочкой для защиты.
| Название продукта | Сдвиг мягкого вала |
|---|---|
| Номер детали | WG9725240111 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,8 кг |
| Размеры | 500 х 500 х 50 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
WG9725240111 — это номер детали троса переключения передач/мягкого встряхивания тяжелых грузовиков серии Sinotruk HOWO. Этот компонент в основном используется для соединения рычага переключения передач в кабине с коробкой передач на шасси и переключает передачи путем нажатия или вытягивания.
Основные характеристики
Применимые транспортные средства: в основном используется в тяжелых грузовиках серий SINOTRUK HOWO и HOWO A7.
• Название детали: трос переключения передач, трос переключения передач, гибкий вал переключения передач.
• Материал: обычно изготавливается из стального троса, кремнистой стали или высокопрочного синтетического волокна с внешним черным покрытием или пластиковой оболочкой для защиты.
| Название продукта | Сдвиг мягкого вала |
|---|---|
| Номер детали | WG9725240111 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 0,8 кг |
| Размеры | 500 х 500 х 50 мм |
Информация о заказе и доставке