| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG9725240111 é o número de peça do cabo selector de engrenagens/balanceador de mudança dos camiões pesados da série Sinotruk HOWO.Este componente é usado principalmente para conectar a alavanca de engrenagem na cabine à caixa de velocidades no chassi, e muda de marcha empurrando ou puxando.
Especificações essenciais
Veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos camiões pesados das séries SINOTRUK HOWO e HOWO A7.
• Nome da peça: cabo selector de engrenagens, cabo de mudança, eixo flexível de mudança de engrenagens.
• Material: Normalmente feito de cabo de aço, aço de silício ou fibra sintética de alta resistência, com uma camada externa preta ou revestimento de plástico para proteção.
| Nome do produto | Mudança do eixo mole |
|---|---|
| Número da parte | WG9725240111 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 00,8 kg |
| Dimensões | 500 x 500 x 50 mm |
Informações de encomenda e envio
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG9725240111 é o número de peça do cabo selector de engrenagens/balanceador de mudança dos camiões pesados da série Sinotruk HOWO.Este componente é usado principalmente para conectar a alavanca de engrenagem na cabine à caixa de velocidades no chassi, e muda de marcha empurrando ou puxando.
Especificações essenciais
Veículos aplicáveis: utilizados principalmente nos camiões pesados das séries SINOTRUK HOWO e HOWO A7.
• Nome da peça: cabo selector de engrenagens, cabo de mudança, eixo flexível de mudança de engrenagens.
• Material: Normalmente feito de cabo de aço, aço de silício ou fibra sintética de alta resistência, com uma camada externa preta ou revestimento de plástico para proteção.
| Nome do produto | Mudança do eixo mole |
|---|---|
| Número da parte | WG9725240111 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 00,8 kg |
| Dimensões | 500 x 500 x 50 mm |
Informações de encomenda e envio