| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG9725240111 è il numero di parte del cavo di selezione delle marce/scocco morbido dei carrelli pesanti della serie Sinotruk HOWO.Questo componente è utilizzato principalmente per collegare la leva di cambio nella cabina al cambio sul telaio, e cambia marcia spingendo o tirando.
Specificativi essenziali
Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei camion pesanti delle serie SINOTRUK HOWO e HOWO A7.
• Nome della parte: cavo selettore di ingranaggi, cavo di cambio, albero flessibile di cambio.
• Materiale: generalmente in cavo d'acciaio, acciaio al silicio o fibra sintetica ad alta resistenza, con rivestimento esterno nero o involucro di plastica per la protezione.
| Nome del prodotto | Spostamento dell' albero morbido |
|---|---|
| Numero della parte | WG9725240111 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 00,8 kg |
| Dimensioni | 500 x 500 x 50 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG9725240111 è il numero di parte del cavo di selezione delle marce/scocco morbido dei carrelli pesanti della serie Sinotruk HOWO.Questo componente è utilizzato principalmente per collegare la leva di cambio nella cabina al cambio sul telaio, e cambia marcia spingendo o tirando.
Specificativi essenziali
Veicoli applicabili: utilizzati principalmente nei camion pesanti delle serie SINOTRUK HOWO e HOWO A7.
• Nome della parte: cavo selettore di ingranaggi, cavo di cambio, albero flessibile di cambio.
• Materiale: generalmente in cavo d'acciaio, acciaio al silicio o fibra sintetica ad alta resistenza, con rivestimento esterno nero o involucro di plastica per la protezione.
| Nome del prodotto | Spostamento dell' albero morbido |
|---|---|
| Numero della parte | WG9725240111 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 00,8 kg |
| Dimensioni | 500 x 500 x 50 mm |
Informazioni su ordini e spedizioni