| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG1646741001ホウ,T7H,重用トラック用の固定支架を備えたオリジナルのシノトルクワイパーモーターです.eWG1646741001 ユニットは 24V パーマンマグネットモーターで 頑丈な 鋳型スクラッチを搭載し,フロントガラスワイパーの接続を信頼的に動かすように設計されています. 高品質の部品 (中国製) で製造されています.密閉されたボールベアリングが搭載されています耐腐蝕のホイスと 多速スイッチ対応のコネクタすべての天候条件で明確な可視性を確保する.
| 製品名 | フロントグラスワイパーシステム |
|---|---|
| 部分番号 | WG1646741001 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.4kg |
| サイズ | 230 × 120 × 100 mm |
![]()
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
WG1646741001ホウ,T7H,重用トラック用の固定支架を備えたオリジナルのシノトルクワイパーモーターです.eWG1646741001 ユニットは 24V パーマンマグネットモーターで 頑丈な 鋳型スクラッチを搭載し,フロントガラスワイパーの接続を信頼的に動かすように設計されています. 高品質の部品 (中国製) で製造されています.密閉されたボールベアリングが搭載されています耐腐蝕のホイスと 多速スイッチ対応のコネクタすべての天候条件で明確な可視性を確保する.
| 製品名 | フロントグラスワイパーシステム |
|---|---|
| 部分番号 | WG1646741001 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 2.4kg |
| サイズ | 230 × 120 × 100 mm |
![]()