| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG1646741001è il motore per spazzini Sinotruk originale completo di supporto per HOWO, T7H e camion pesanti.eWG1646741001 l'unità è un motore a magnete permanente a 24 V con un robusto supporto a fusione stampata, progettato per azionare in modo affidabile il collegamento del tergicristallo.ha cuscinetti a sfera sigillati, un alloggiamento a prova di corrosione e un connettore compatibile con un interruttore a più velocità.garantire una visibilità chiara in tutte le condizioni meteorologiche.
| Nome del prodotto | Sistema di pulitori di parabrezza |
|---|---|
| Numero della parte | WG1646741001 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensioni | 230 x 120 x 100 mm |
![]()
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
WG1646741001è il motore per spazzini Sinotruk originale completo di supporto per HOWO, T7H e camion pesanti.eWG1646741001 l'unità è un motore a magnete permanente a 24 V con un robusto supporto a fusione stampata, progettato per azionare in modo affidabile il collegamento del tergicristallo.ha cuscinetti a sfera sigillati, un alloggiamento a prova di corrosione e un connettore compatibile con un interruttore a più velocità.garantire una visibilità chiara in tutte le condizioni meteorologiche.
| Nome del prodotto | Sistema di pulitori di parabrezza |
|---|---|
| Numero della parte | WG1646741001 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensioni | 230 x 120 x 100 mm |
![]()