| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG1646741001본래의 Sinotruk 와이퍼 모터입니다. HOWO, T7H 및 무거운 용량 트럭에 장착 브래킷이 있습니다.eWG1646741001 이 단위는 24V 영구 자석 모터로, 탄탄한 주사형 브래킷을 장착하고, 윈드스크린 와이퍼 연결을 안정적으로 작동하도록 설계되었습니다. 고품질 부품 (중국에서 자랑스럽게 만들어집니다.) 로 제조되었습니다.밀폐 된 구슬 굴착을 갖추고 있습니다.이 원본 부품은 토크, 속도 및 내구성에 대한 엄격한 OE 표준을 충족합니다.모든 기상 조건에서 가시성을 보장합니다..
| 제품 이름 | 바람표면 닦기 시스템 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG1646741001 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2.4kg |
| 크기 | 230 × 120 × 100mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
WG1646741001본래의 Sinotruk 와이퍼 모터입니다. HOWO, T7H 및 무거운 용량 트럭에 장착 브래킷이 있습니다.eWG1646741001 이 단위는 24V 영구 자석 모터로, 탄탄한 주사형 브래킷을 장착하고, 윈드스크린 와이퍼 연결을 안정적으로 작동하도록 설계되었습니다. 고품질 부품 (중국에서 자랑스럽게 만들어집니다.) 로 제조되었습니다.밀폐 된 구슬 굴착을 갖추고 있습니다.이 원본 부품은 토크, 속도 및 내구성에 대한 엄격한 OE 표준을 충족합니다.모든 기상 조건에서 가시성을 보장합니다..
| 제품 이름 | 바람표면 닦기 시스템 |
|---|---|
| 부문 번호 | WG1646741001 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 2.4kg |
| 크기 | 230 × 120 × 100mm |
![]()