| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG1646741001est le moteur d'essuie-glace Sinotruk d'origine complet avec support de montage pour HOWO, T7H et camions lourds. ÈmeeWG1646741001 L'unité est un moteur à aimant permanent de 24 V avec un support robuste moulé sous pression, conçu pour entraîner la tringlerie d'essuie-glace de manière fiable. Fabriqué avec des composants de haute qualité (fièrement fabriqués en Chine), il comprend des roulements à billes scellés, un boîtier résistant à la corrosion et un connecteur compatible avec les commutateurs multi-vitesses. Cette pièce d'origine répond aux normes OE strictes en matière de couple, de vitesse et de durabilité, garantissant une visibilité claire dans toutes les conditions météorologiques.
| Nom du produit | Système d'essuie-glace |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG1646741001 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,4 kg |
| Dimensions | 230X120X100mm |
![]()
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
WG1646741001est le moteur d'essuie-glace Sinotruk d'origine complet avec support de montage pour HOWO, T7H et camions lourds. ÈmeeWG1646741001 L'unité est un moteur à aimant permanent de 24 V avec un support robuste moulé sous pression, conçu pour entraîner la tringlerie d'essuie-glace de manière fiable. Fabriqué avec des composants de haute qualité (fièrement fabriqués en Chine), il comprend des roulements à billes scellés, un boîtier résistant à la corrosion et un connecteur compatible avec les commutateurs multi-vitesses. Cette pièce d'origine répond aux normes OE strictes en matière de couple, de vitesse et de durabilité, garantissant une visibilité claire dans toutes les conditions météorologiques.
| Nom du produit | Système d'essuie-glace |
|---|---|
| Numéro de pièce | WG1646741001 |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 2,4 kg |
| Dimensions | 230X120X100mm |
![]()