| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG1646741001É o motor de limpeza original Sinotruk com suporte de montagem para HOWO, T7H e camiões pesados.eWG1646741001 A unidade é um motor de ímã permanente de 24 V com um robusto suporte fundido a moldagem, concebido para acionar de forma fiável a ligação do limpador de pára-brisas, fabricado com componentes de alta qualidade (orgulhosamente fabricados na China),Tem rolamentos de esferas fechados., uma caixa à prova de corrosão e um conector compatível com um interruptor de várias velocidades.assegurar uma visibilidade clara em todas as condições meteorológicas.
| Nome do produto | Sistema de limpeza de pára-brisas |
|---|---|
| Número da parte | WG1646741001 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensões | 230 x 120 x 100 mm |
![]()
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
WG1646741001É o motor de limpeza original Sinotruk com suporte de montagem para HOWO, T7H e camiões pesados.eWG1646741001 A unidade é um motor de ímã permanente de 24 V com um robusto suporte fundido a moldagem, concebido para acionar de forma fiável a ligação do limpador de pára-brisas, fabricado com componentes de alta qualidade (orgulhosamente fabricados na China),Tem rolamentos de esferas fechados., uma caixa à prova de corrosão e um conector compatível com um interruptor de várias velocidades.assegurar uma visibilidade clara em todas as condições meteorológicas.
| Nome do produto | Sistema de limpeza de pára-brisas |
|---|---|
| Número da parte | WG1646741001 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 2.4 kg |
| Dimensões | 230 x 120 x 100 mm |
![]()