| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
2843414X в основном относится к турбокомпрессору, используемому в двигателях тяжелых грузовых автомобилей.
Основная информация о продукте
Основное применение: в основном используется в качестве аксессуара для впускной и выпускной систем тяжелых грузовиков серии Shacman X3000.
Общие бренды: на вторичном рынке распространены такие бренды, как Fast и Forward.
| Наименование продукта | Турбокомпрессор |
|---|---|
| Номер части | 2843414X |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 350 мм |
Информация о заказе и доставке
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
2843414X в основном относится к турбокомпрессору, используемому в двигателях тяжелых грузовых автомобилей.
Основная информация о продукте
Основное применение: в основном используется в качестве аксессуара для впускной и выпускной систем тяжелых грузовиков серии Shacman X3000.
Общие бренды: на вторичном рынке распространены такие бренды, как Fast и Forward.
| Наименование продукта | Турбокомпрессор |
|---|---|
| Номер части | 2843414X |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 18 кг |
| Размеры | 300 х 300 х 350 мм |
Информация о заказе и доставке