| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
2843414X fait principalement référence à un turbocompresseur utilisé dans les moteurs de camions lourds.
Informations de base sur le produit
Utilisation principale : principalement utilisé comme accessoire de système d'admission et d'échappement pour les camions lourds de la série Shacman X3000.
Marques courantes : sur le marché secondaire, les marques courantes incluent Fast et Forward.
| Nom du produit | Turbocompresseur |
|---|---|
| Numéro de pièce | 2843414X |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 300x300X350mm |
Informations de commande et d'expédition
| MOQ: | 1 PIÈCES |
| Prix: | Négociable |
| Standard Packaging: | Carton unifié, emballage avec papier bulle à l'intérieur et filmé à l'extérieur. Les gros ar |
| Delivery Period: | 7-10 jours |
| Méthode De Paiement: | LC, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pièces |
2843414X fait principalement référence à un turbocompresseur utilisé dans les moteurs de camions lourds.
Informations de base sur le produit
Utilisation principale : principalement utilisé comme accessoire de système d'admission et d'échappement pour les camions lourds de la série Shacman X3000.
Marques courantes : sur le marché secondaire, les marques courantes incluent Fast et Forward.
| Nom du produit | Turbocompresseur |
|---|---|
| Numéro de pièce | 2843414X |
| Condition | Nouveau |
| Origine | Chine |
| Norme de qualité | 100% testé |
| Certificat de qualité | OIN, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Poids | 18 kg |
| Dimensions | 300x300X350mm |
Informations de commande et d'expédition