| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
2843414Xは主に重型トラックエンジンで使用されるターボチャージャーを指します.
製品に関する基本情報
主な用途:主にシャックマンX3000シリーズ重型トラックへの吸気・排気システムアクセサリーとして使用.
一般ブランド:アフターマーケットでは,一般的なブランドは,Fast and Forward.
| 製品名 | ターボチャージャー |
|---|---|
| 部分番号 | 2843414X |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 18kg |
| サイズ | 300 × 300 × 350 mm |
注文と出荷情報
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
2843414Xは主に重型トラックエンジンで使用されるターボチャージャーを指します.
製品に関する基本情報
主な用途:主にシャックマンX3000シリーズ重型トラックへの吸気・排気システムアクセサリーとして使用.
一般ブランド:アフターマーケットでは,一般的なブランドは,Fast and Forward.
| 製品名 | ターボチャージャー |
|---|---|
| 部分番号 | 2843414X |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 18kg |
| サイズ | 300 × 300 × 350 mm |
注文と出荷情報