| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
2843414X terutama mengacu pada turbocharger yang digunakan pada mesin truk tugas berat.
Informasi Inti Produk
Penggunaan Utama: Terutama digunakan sebagai aksesori sistem masuk dan keluar untuk truk berat seri Shacman X3000.
Merek Umum: Di pasar purna jual, merek umum mencakup Fast dan Forward.
| Nama Produk | pengisi daya turbo |
|---|---|
| Nomor Bagian | 2843414X |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 300x300X350mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
2843414X terutama mengacu pada turbocharger yang digunakan pada mesin truk tugas berat.
Informasi Inti Produk
Penggunaan Utama: Terutama digunakan sebagai aksesori sistem masuk dan keluar untuk truk berat seri Shacman X3000.
Merek Umum: Di pasar purna jual, merek umum mencakup Fast dan Forward.
| Nama Produk | pengisi daya turbo |
|---|---|
| Nomor Bagian | 2843414X |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 18kg |
| Ukuran | 300x300X350mm |
Informasi Pemesanan & Pengiriman