| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
2843414X는 주로 중량 트럭 엔진에 사용되는 터보 충전기를 의미합니다.
제품 핵심 정보
주요 용도: 주로 Shacman X3000 시리즈 중량 트럭의 흡수 및 배기가스 시스템 액세서리로 사용됩니다.
일반 브랜드: 후품 시장에서 일반적인 브랜드에는 패스트와 포워드가 포함됩니다.
| 제품 이름 | 터보 충전기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 2843414X |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 18kg |
| 크기 | 300x300x350mm |
주문 및 배송 정보
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
2843414X는 주로 중량 트럭 엔진에 사용되는 터보 충전기를 의미합니다.
제품 핵심 정보
주요 용도: 주로 Shacman X3000 시리즈 중량 트럭의 흡수 및 배기가스 시스템 액세서리로 사용됩니다.
일반 브랜드: 후품 시장에서 일반적인 브랜드에는 패스트와 포워드가 포함됩니다.
| 제품 이름 | 터보 충전기 |
|---|---|
| 부문 번호 | 2843414X |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 18kg |
| 크기 | 300x300x350mm |
주문 및 배송 정보