| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品詳細
• 用途: 主に裕通バス (ZK6120 モデルなど) のエンジン冷却システムに使用され、冷却液を循環させてエンジンの通常の動作温度を維持します。
• 互換性: これら 2 つの番号は製品リストにペアで表示されることが多く、場合によっては同じウォーター ポンプ アセンブリ内の交換可能な部品または異なる部品番号として表示されます。
• 共通の関連番号: 同じ部品パッケージに、1307-00147 や 1307-00311 などのモデル番号が含まれる場合があります。
| 製品名 | ウォーターポンプ |
|---|---|
| 部品番号 | 1307-00440 1307-00410 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 12kg |
| 寸法 | 400×300×300mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品詳細
• 用途: 主に裕通バス (ZK6120 モデルなど) のエンジン冷却システムに使用され、冷却液を循環させてエンジンの通常の動作温度を維持します。
• 互換性: これら 2 つの番号は製品リストにペアで表示されることが多く、場合によっては同じウォーター ポンプ アセンブリ内の交換可能な部品または異なる部品番号として表示されます。
• 共通の関連番号: 同じ部品パッケージに、1307-00147 や 1307-00311 などのモデル番号が含まれる場合があります。
| 製品名 | ウォーターポンプ |
|---|---|
| 部品番号 | 1307-00440 1307-00410 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 12kg |
| 寸法 | 400×300×300mm |