| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 세부 정보
• 응용: 주로 유툰 버스 (ZK6120 모델과 같이) 의 엔진 냉각 시스템에서 사용되며, 엔진의 정상적인 작동 온도를 유지하기 위해 냉각 액체를 순환시키는 역할을합니다.
• 호환성: 이 두 번호는 종종 제품 목록에 쌍으로 나타나며, 때로는 같은 물 펌프 집합체 내에서 교환 가능한 부품 또는 다른 부품 번호로 나타납니다.
• 공통 관련 번호: 같은 부품 패키지는 1307-00147 또는 1307-00311과 같은 모델 번호를 포함 할 수 있습니다.
| 제품 이름 | 물 펌프 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1307-00440 1307-00410 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 12kg |
| 크기 | 400 × 300 × 300mm |
| MOQ: | 1PCS |
| 가격: | 협상 가능 |
| standard packaging: | 통합 판지, 내부에 버블랩으로 포장하고 외부에는 필름으로 포장합니다. 대형 품목은 고객 요구에 따라 팔레트화 또는 포장 가능 |
| Delivery period: | 7-10일 |
| 결제 방법: | L/C,D/A,D/P,T/T,웨스턴 유니온,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500개 |
제품 세부 정보
• 응용: 주로 유툰 버스 (ZK6120 모델과 같이) 의 엔진 냉각 시스템에서 사용되며, 엔진의 정상적인 작동 온도를 유지하기 위해 냉각 액체를 순환시키는 역할을합니다.
• 호환성: 이 두 번호는 종종 제품 목록에 쌍으로 나타나며, 때로는 같은 물 펌프 집합체 내에서 교환 가능한 부품 또는 다른 부품 번호로 나타납니다.
• 공통 관련 번호: 같은 부품 패키지는 1307-00147 또는 1307-00311과 같은 모델 번호를 포함 할 수 있습니다.
| 제품 이름 | 물 펌프 |
|---|---|
| 부문 번호 | 1307-00440 1307-00410 |
| 조건 | 새로운 |
| 원산지 | 중국 |
| 품질 표준 | 100% 테스트 |
| 품질 인증 | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| 무게 | 12kg |
| 크기 | 400 × 300 × 300mm |