| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品情報
• 名前: 管状ビーム
• 主な適用ブランド:SHACMAN
• 適用車種:Delong F2000、F3000、H3000、M3000シリーズ車両。
• 材質/プロセス: 通常は、高強度で防錆処理 (溶融亜鉛めっきや粉体塗装など) が施された頑丈な鋼 (高品質の炭素鋼など) で作られます。
• 機能: トラック シャーシ システムの一部として、エンジンをサポートし、シャーシ構造の安定性を懸架または強化します。
製品仕様
| 製品名 | 管状ビームアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | DZ93259590080 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 13kg |
| 寸法 | 950×200×180mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
製品情報
• 名前: 管状ビーム
• 主な適用ブランド:SHACMAN
• 適用車種:Delong F2000、F3000、H3000、M3000シリーズ車両。
• 材質/プロセス: 通常は、高強度で防錆処理 (溶融亜鉛めっきや粉体塗装など) が施された頑丈な鋼 (高品質の炭素鋼など) で作られます。
• 機能: トラック シャーシ システムの一部として、エンジンをサポートし、シャーシ構造の安定性を懸架または強化します。
製品仕様
| 製品名 | 管状ビームアセンブリ |
|---|---|
| 部品番号 | DZ93259590080 |
| 状態 | 新しい |
| 起源 | 中国 |
| 品質基準 | 100%テスト済み |
| 品質認証 | ISO、CCC、GSO、CE、SGS、TUV |
| 重さ | 13kg |
| 寸法 | 950×200×180mm |