| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97259191430は Shacman X5000 シリーズ重用トラックの原廠部品番号で,主に以下の部品に対応しています.
部品名: 基座組 / 吸入基.
適用可能なモデル: Shacman X5000 シリーズおよび排気/シャシーシステムに関連するいくつかのモデル.
• 主要機能: 吸入システムまたは関連シャシー部品の支柱および固定ベースとして機能し,パイプラインまたは過濾装置の安定性を保証します.
製品仕様
| 製品名 | ベース組成 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97259191430 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 450 × 300 × 250 mm |
| MOQ: | 1個 |
| 価格: | 交渉可能 |
| standard packaging: | ダンボールを一体化し、内側をプチプチ、外側をフィルムで包み梱包。大型商品は、お客様のニーズに応じてパレット化または梱包することができます |
| Delivery period: | 7-10日 |
| 支払方法: | L/C、D/A、D/P、T/T、ウェスタンユニオン、マネーグラム |
| Supply Capacity: | 500個 |
DZ97259191430は Shacman X5000 シリーズ重用トラックの原廠部品番号で,主に以下の部品に対応しています.
部品名: 基座組 / 吸入基.
適用可能なモデル: Shacman X5000 シリーズおよび排気/シャシーシステムに関連するいくつかのモデル.
• 主要機能: 吸入システムまたは関連シャシー部品の支柱および固定ベースとして機能し,パイプラインまたは過濾装置の安定性を保証します.
製品仕様
| 製品名 | ベース組成 |
|---|---|
| 部分番号 | DZ97259191430 |
| 条件 | 新しい |
| 原産地 | 中国 |
| 品質基準 | 100% テスト |
| 品質認証 | ISO,CCC,GSO,CE,SGS,TUV |
| 体重 | 3kg |
| サイズ | 450 × 300 × 250 mm |