| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97259191430 adalah nomor suku cadang pabrik asli untuk truk tugas berat seri Shacman X5000, terutama terkait dengan komponen berikut:
• Nama Bagian: Rakitan Alas / Basis Intake.
• Model yang Berlaku: Seri Shacman X5000 dan beberapa model yang terkait dengan sistem pembuangan/sasis.
• Fungsi Utama: Berfungsi sebagai penyangga dan dudukan pemasangan sistem pemasukan atau komponen sasis terkait, memastikan stabilitas saluran pipa atau peralatan filtrasi.
Spesifikasi Produk
| Nama Produk | Perakitan dasar |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97259191430 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3kg |
| Ukuran | 450x300X250mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
DZ97259191430 adalah nomor suku cadang pabrik asli untuk truk tugas berat seri Shacman X5000, terutama terkait dengan komponen berikut:
• Nama Bagian: Rakitan Alas / Basis Intake.
• Model yang Berlaku: Seri Shacman X5000 dan beberapa model yang terkait dengan sistem pembuangan/sasis.
• Fungsi Utama: Berfungsi sebagai penyangga dan dudukan pemasangan sistem pemasukan atau komponen sasis terkait, memastikan stabilitas saluran pipa atau peralatan filtrasi.
Spesifikasi Produk
| Nama Produk | Perakitan dasar |
|---|---|
| Nomor Bagian | DZ97259191430 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 3kg |
| Ukuran | 450x300X250mm |