| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nama Produk: Rakitan Poros Belakang Diferensial.
• Merek yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk Shacman, juga umumnya dikaitkan dengan model Delong.
• Fungsi Utama: Sebagai komponen inti dari sistem transmisi truk, ia bertanggung jawab untuk menyalurkan tenaga dari mesin ke roda dan memungkinkan roda kiri dan kanan berputar pada kecepatan yang berbeda (misalnya saat menikung).
• Spesifikasi Teknis:
• Bahan: Biasanya terbuat dari baja tuang atau baja paduan berkekuatan tinggi.
• Tipe Pengereman: Umumnya dikonfigurasikan sebagai rem hidrolik.
Spesifikasi Produk
| Nama Produk | Perakitan poros belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | SZ939000363 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1000kg |
| Ukuran | 2500x800X800mm |
| MOQ: | 1 buah |
| Harga: | Bisa dinegosiasikan |
| standard packaging: | Karton terpadu, dikemas dengan bubble wrap di dalam dan dibungkus dengan film di luar. Barang beruku |
| Delivery period: | 7-10 hari |
| metode pembayaran: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 buah |
Nama Produk: Rakitan Poros Belakang Diferensial.
• Merek yang Berlaku: Terutama digunakan pada truk Shacman, juga umumnya dikaitkan dengan model Delong.
• Fungsi Utama: Sebagai komponen inti dari sistem transmisi truk, ia bertanggung jawab untuk menyalurkan tenaga dari mesin ke roda dan memungkinkan roda kiri dan kanan berputar pada kecepatan yang berbeda (misalnya saat menikung).
• Spesifikasi Teknis:
• Bahan: Biasanya terbuat dari baja tuang atau baja paduan berkekuatan tinggi.
• Tipe Pengereman: Umumnya dikonfigurasikan sebagai rem hidrolik.
Spesifikasi Produk
| Nama Produk | Perakitan poros belakang |
|---|---|
| Nomor Bagian | SZ939000363 |
| Kondisi | Baru |
| Asal | Cina |
| Standar Mutu | 100% Diuji |
| Sertifikasi Mutu | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Berat | 1000kg |
| Ukuran | 2500x800X800mm |