| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Наименование изделия: Дифференциальная задняя ось.
• Применимые марки: в основном используются в грузовиках Shacman, также обычно ассоциируются с моделями Delong.
• Основные функции: как основной компонент трансмиссии грузовика,он отвечает за передачу мощности от двигателя к колесам и позволяет левым и правым колесам вращаться с разными скоростями (e(например, во время поворота).
• Технические характеристики:
• Материал: обычно из высокопрочной литой стали или легированной стали.
• Тип торможения: обычно выполняется в виде гидравлических тормозов.
Спецификации продукции
| Наименование продукта | Конструкция задней оси |
|---|---|
| Номер части | SZ939000363 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1000 кг |
| Размеры | 2500 х 800 х 800 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Наименование изделия: Дифференциальная задняя ось.
• Применимые марки: в основном используются в грузовиках Shacman, также обычно ассоциируются с моделями Delong.
• Основные функции: как основной компонент трансмиссии грузовика,он отвечает за передачу мощности от двигателя к колесам и позволяет левым и правым колесам вращаться с разными скоростями (e(например, во время поворота).
• Технические характеристики:
• Материал: обычно из высокопрочной литой стали или легированной стали.
• Тип торможения: обычно выполняется в виде гидравлических тормозов.
Спецификации продукции
| Наименование продукта | Конструкция задней оси |
|---|---|
| Номер части | SZ939000363 |
| Состояние | Новый |
| Производство | Китай |
| Стандарт качества | 100% проверенный |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Вес | 1000 кг |
| Размеры | 2500 х 800 х 800 мм |