| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Nome del prodotto: gruppo dell'asse posteriore differenziale.
• Marchi applicabili: utilizzati principalmente nei camion Shacman, comunemente associati anche ai modelli Delong.
• Funzioni principali: come componente centrale del sistema di trasmissione del camion,è responsabile della trasmissione della potenza dal motore alle ruote e consente alle ruote sinistra e destra di rotolare a velocità diverse (e.g., durante le curve).
• Specifiche tecniche:
• Materiale: in genere in acciaio fuso o in acciaio legato ad alta resistenza.
• Tipo di freno: comunemente configurato come freno idraulico.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Assetto dell'asse posteriore |
|---|---|
| Numero della parte | SZ939000363 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1000 kg |
| Dimensioni | 2500 x 800 x 800 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Nome del prodotto: gruppo dell'asse posteriore differenziale.
• Marchi applicabili: utilizzati principalmente nei camion Shacman, comunemente associati anche ai modelli Delong.
• Funzioni principali: come componente centrale del sistema di trasmissione del camion,è responsabile della trasmissione della potenza dal motore alle ruote e consente alle ruote sinistra e destra di rotolare a velocità diverse (e.g., durante le curve).
• Specifiche tecniche:
• Materiale: in genere in acciaio fuso o in acciaio legato ad alta resistenza.
• Tipo di freno: comunemente configurato come freno idraulico.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | Assetto dell'asse posteriore |
|---|---|
| Numero della parte | SZ939000363 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 1000 kg |
| Dimensioni | 2500 x 800 x 800 mm |