| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni sul prodotto
• Nome: Fascio tubolare
• Marchio principale applicabile: SHACMAN
• Modelli applicabili: veicoli della serie Delong F2000, F3000, H3000, M3000
• Materiale/Processo: generalmente realizzato in acciaio pesante (come acciaio al carbonio di alta qualità), con elevata resistenza e trattamento resistente alla ruggine (come la galvanizzazione a caldo o il rivestimento in polvere).
• Funzione: come parte del sistema di telaio del camion, sostiene il motore, sospende o rafforza la stabilità della struttura del telaio.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | apparecchiatura per travi tubolari |
|---|---|
| Numero della parte | DZ93259590080 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 13 kg |
| Dimensioni | 950 x 200 x 180 mm |
| MOQ: | 1 pezzo |
| Prezzo: | Negoziabile |
| standard packaging: | Cartone unificato, imballo con pluriball all'interno e avvolto con pellicola all'esterno. Gl |
| Delivery period: | 7-10 giorni |
| Metodo di pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 pezzi |
Informazioni sul prodotto
• Nome: Fascio tubolare
• Marchio principale applicabile: SHACMAN
• Modelli applicabili: veicoli della serie Delong F2000, F3000, H3000, M3000
• Materiale/Processo: generalmente realizzato in acciaio pesante (come acciaio al carbonio di alta qualità), con elevata resistenza e trattamento resistente alla ruggine (come la galvanizzazione a caldo o il rivestimento in polvere).
• Funzione: come parte del sistema di telaio del camion, sostiene il motore, sospende o rafforza la stabilità della struttura del telaio.
Specificativi del prodotto
| Nome del prodotto | apparecchiatura per travi tubolari |
|---|---|
| Numero della parte | DZ93259590080 |
| Condizione | Nuovo |
| Origine | Cina |
| Standard di qualità | Testato al 100% |
| Certificazione della qualità | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 13 kg |
| Dimensioni | 950 x 200 x 180 mm |