| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações sobre o produto
• Nome: Feixe tubular
• Marca principal aplicável: SHACMAN
• Modelos aplicáveis: veículos da série Delong F2000, F3000, H3000, M3000
• Material/Processo: Normalmente fabricado em aço pesado (como aço carbono de alta qualidade), com alta resistência e tratamento resistente à ferrugem (como galvanização a quente ou revestimento em pó).
• Função: como parte do sistema do chassi do camião, suporta o motor, suspende ou reforça a estabilidade da estrutura do chassi.
Especificações do produto
| Nome do produto | conjunto de vigas tubulares |
|---|---|
| Número da parte | DZ93259590080 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 13 kg |
| Dimensões | 950 x 200 x 180 mm |
| MOQ: | 1PCS |
| Preço: | Negociável |
| standard packaging: | Cartão unificado, embalagem com plástico bolha por dentro e envolto com filme por fora. Itens grande |
| Delivery period: | 7-10 dias |
| Método do pagamento: | L/C,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 peças |
Informações sobre o produto
• Nome: Feixe tubular
• Marca principal aplicável: SHACMAN
• Modelos aplicáveis: veículos da série Delong F2000, F3000, H3000, M3000
• Material/Processo: Normalmente fabricado em aço pesado (como aço carbono de alta qualidade), com alta resistência e tratamento resistente à ferrugem (como galvanização a quente ou revestimento em pó).
• Função: como parte do sistema do chassi do camião, suporta o motor, suspende ou reforça a estabilidade da estrutura do chassi.
Especificações do produto
| Nome do produto | conjunto de vigas tubulares |
|---|---|
| Número da parte | DZ93259590080 |
| Condição | Novos |
| Origem | China |
| Padrão de qualidade | 100% testado |
| Certificação de qualidade | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Peso | 13 kg |
| Dimensões | 950 x 200 x 180 mm |