| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Информация о продукте
• Название: Трубчатая балка
• Основной применимый бренд: SHACMAN
• Применимые модели: автомобили серий Delong F2000, F3000, H3000, M3000.
• Материал/процесс: Обычно изготавливается из сверхпрочной стали (например, высококачественной углеродистой стали), имеющей высокую прочность и антикоррозийную обработку (например, горячее цинкование или порошковое покрытие).
• Функция: Являясь частью системы шасси грузового автомобиля, он поддерживает двигатель, подвешивает или усиливает устойчивость конструкции шасси.
Технические характеристики продукта
| Название продукта | сборка трубчатой балки |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ93259590080 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 13 кг |
| Размеры | 950 х 200 х 180 мм |
| MOQ: | 1 шт. |
| Цена: | Возможен торг |
| standard packaging: | Картон унифицированный, упаковка с пузырчатой пленкой внутри и обертывание пленкой снаружи. Крупно |
| Delivery period: | 7-10 дней |
| Метод оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Supply Capacity: | 500 шт. |
Информация о продукте
• Название: Трубчатая балка
• Основной применимый бренд: SHACMAN
• Применимые модели: автомобили серий Delong F2000, F3000, H3000, M3000.
• Материал/процесс: Обычно изготавливается из сверхпрочной стали (например, высококачественной углеродистой стали), имеющей высокую прочность и антикоррозийную обработку (например, горячее цинкование или порошковое покрытие).
• Функция: Являясь частью системы шасси грузового автомобиля, он поддерживает двигатель, подвешивает или усиливает устойчивость конструкции шасси.
Технические характеристики продукта
| Название продукта | сборка трубчатой балки |
|---|---|
| Номер детали | ДЗ93259590080 |
| Состояние | Новый |
| Источник | Китай |
| Стандарт качества | 100% протестировано |
| Сертификация качества | ISO, CCC, GSO, CE, SGS, TUV |
| Масса | 13 кг |
| Размеры | 950 х 200 х 180 мм |